СибМобильник

Торгово-сервисная компания

Пишу по горячим следам , сегодня была в данном магазине если его можно так назвать , комната два метра на полтора , еле нашла их , хотела купить айфон 6 на 64 золотой , пришла начала проверять а он активирован два года назад и гарантии уже нет (( печаль конечно что людей дурят (( хорошо хоть что проверила на сайте аппле, так бы сейчас купила старый под видом нового

• Добрый день уважаемая smol­ina_­ir!
    Пишем Вам тоже "по горячим следам", о вашем некорректном отзыве про нашу компанию.
    Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это площадь нашего магазина, которая составляет 15кв.м, а не 1,5*2. И так как специфика работы нашего ИНТРНЕТ-магазина - это продажа товаров в интренет-сети, то площадь пункта выдачи заказов не имеет значения.
    Телефон, который, вы хотели приобрести в нашей компании не мог быть активирован два года назад, т.к. два года назад, как вы пишите, компания Apple, вообще еще не выпустила Iphone 6 и на каком сайте вы осуществили его проверку, для нас остается загадкой.

• К сожалению 6 айфон вышел два года назад в сентябре , и активацию я при вас проверила звонила мужу он проверил на сайте аппле вот ответ на вашу загадку , где было сказано что гарантия истекла ! что говорит о том что вы продаете не новые телефоны ! под видом новых , так что оправдываться не вижу смысла

• Загадка для нас и заключается в том, что компания Apple выпустила 6 IPhone в сентябре 2014 года, соответственно со старта официальных продаж прошло только полтора года, да! да! smolina_ir, 1 год и 6 месяцев и где же Ваш муж увидел, что телефон был активирован 2 года назад, до сих пор нам не понятно.
    В присутствии нашего сотрудника вы позвонили мужу, и он вам ответил что телефон не активирован, после этого мы вставили сим карту в аппарат и активировали его в вашем присутствии.

• Да аппарат вы мне активировали не спорю , но он уже был в пользовании после активации и проверки на сайте было выявлено что гарантия истекла ! Слава богу что я его не купила а вовремя позвонила мужу, тоесть вы продавали мне б/у телефон под видом нового! просто он был очищен и приготовлен вами к продаже и с этим не поспоришь !

• Объясните пожалуйста, что значит телефон очищен? Для нас не понятно, аппарат был в заводских пеленках и запечатанной коробке.
    Обращаю внимание второй раз!!! При проверке у нас в магазине, телефон не был активирован, ВЫ ЛИЧНО сказали об этом нашему сотруднику.
    И в заключении очередной раз прошу Вас ответить на Вопрос КАК ТЕЛЕФОН МОГ БЫТЬ АКТИВИРОВАН 2 ГОДА НАЗАД, КОГДА С МОМЕНТА ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОДАЖ iPHONE 6 ПРОШЛО ТОЛЬКО ПОЛТОРА ГОДА???

• Уважаемая,smolina_ir ! Мы не будем уподобляться Вам, и переходить на оскорбления, искренне сочувствуем вам в том что к своим годам вы так и не научились считать сколько месяцев прошло с сентября 2014 по март 2016.
    Вывод, как ни крути, напрашивается сам собой. Это у Вас есть опыт продажи Бу телефонов под видом новых, раз вы так подробно знаете как это делается.

• Я не знала об этом мне рассказали в другом магазине на красном проспекте напротив дома быта , они все про вас знают как оказалось , удачи вам дурить людей

• Вы взрослый и надеемся разумный человек и должны понимать, что в любом бизнесе есть конкуренты и недоброжелатели, которые вместо того чтобы развивать свой бизнес пытаются оклеветать тех, кто реализует или производит подобный товар, тем самым якобы "повышая свой рейтинг" в глазах таких людей как Вы.
    Напоследок, совет от нашей компании:
    Чтобы у Вас не возникало мании о том что Вас везде дурят, просто приобретите билет в Америку и на заводе Apple приобретите себе наконец-то iPhone.