Сибморе

Компания по организации прогулок на парусных яхтах, катерах и теплоходах
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Алена, спасибо вам большое за отзыв и теплые слова в наш адрес! Особенно приятно получать обратную связь от обладателей подарочных сертификатов! Значит подарок точно удался! :-)))) Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями!

С благодарностью вспоминаем капитана Игоря и яхту Liberty, дети счастливо провели выходные на борту этого прекрасного судна и узнали как паруса "ловят ветер".

Елена, спасибо большое за отзыв! Да, детские впечатления от прогулок особенно яркие! Рады, что вам все понравилось!!! :-)))

Мария, спасибо за обратную связь и слова благодарности, нам очень приятно! :-) Мы счастливы, что ваш подарок удался!!! Всегда будем рады новым встречам с вами!

Катались с мужем на яхте Liberty, взяли двухчасовую прогулку. Встретил нас капитан Игорь и подарил нам поистине незабываемые ощущения. Погода стояла отличная, но были небольшие волны, что дало нам возможность на них поболтаться, как на аттракционе. Это как небольшое путешествие, не выезжая из родного города. Рекомендую настоятельно!

Лиза, спасибо вам за отзыв! Здорово, что прогулка на яхте вам понравилась и подарила новые эмоции и впечатления! Всегда будем рады новым встречам! :-)

Галина и Евгений, спасибо большое за отзыв и фотографии! На самом деле здорово, что погода в тот день была переменчива, и вам удалось испытать такие разные эмоции! :-)) Также благодарим вас за видео с прогулки на яхте, которое вы отправили на нашу электронную почту! Нам очень понравилось! :-)