Сибморе

Компания по организации прогулок на парусных яхтах, катерах и теплоходах
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сказать, что мы были довольны прогулкой - ничего не сказать! Назначенную дату прогулки пришлось перенести из-за погоды. С диспетчером сразу все обговорили и без проблем перенесли дату. Капитан Игорь очень вежливый и весёлый. От прогулки остались только положительные эмоции и теплые воспоминания. Спасибо, Сибморе!

Lilia, здравствуйте!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо большое за отзыв!!!

Здравствуйте!

Спасибо Вам за прекрасный подробный отзыв, за то, что поделились своими эмоциями! Мы очень ценим такую обратную связь. Отдельная благодарность за фотографии. Очень радостно видеть ваши счастливые лица! :-))

Анна, здравствуйте!

Нам было ооочень приятно прочитать Ваш отзыв! Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Такие слова невероятно окрыляют, будем и дальше стараться держать этот уровень.

С уважением, команда Сибморе.

вчера заказал прогулку на 2 часа,яхта "либерти".все прошло очень здорово,общительный капитан,интересный и умный собеседник...виды шикарные и вообще,обстановка прям супер!

отдельное спасибо фотографу Наталье!классные фото!

всем рекомендую эту компанию!

успехов и процветания Вам!

Сергей, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес капитана Игоря и фотографа Наталии. Фотографии получились очень красивые! У вас замечательная семья, и мы всегда будем рады новым встречам с вами!

С уважением, команда Сибморе.

Заказывали прогулку под парусом на 3 часа. Всё прошло без нареканий и проволочек. Быстро подтвердили, объяснили все нюансы, предупредили об одежде и погоде. Всё чётко и вовремя.

Алексей, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!