Сибморе

Компания по организации прогулок на парусных яхтах, катерах и теплоходах
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за отличную прогулку, классного капитана Игоря и незабываемые виды нашего водохранилища!!! Все очень понравилось от и до!!! Процветания вам и побольше клиентов)))

Валентина, какие прекрасные кадры!!! Да, в осенних прогулках на яхте есть свой особый шарм. Спасибо Вам огромное за отзыв и за то, что поделились фотографиями! :-)

Ревизор, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды! Спасибо, что делитесь своими эмоциями, для нас это очень ценно! :-)

dimas, спасибо большое за обратную связь и такое позитивное фото! Будем ждать новых встреч с Вами и вашей замечательной семьей! :-))

Вчера были на прогулке, на яхте Либерти. Всё здорово, понравилось. Провели на яхте 3 часа, ощущение хорошего отдыха. Капитан Игорь, позитивный человек, знающий своё дело. Девушка на телефоне, приятный, чёткий организатор. Одним словом-хорошая команда. Спасибо. Молодцы. Андрей.

Андрей, спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды! Всегда будем рады увидеться с Вами вновь! :-)