Сибморе

Компания по организации прогулок на парусных яхтах, катерах и теплоходах
  • Бердский тупик, 9/2

Всем привет! Впервые пишу отзыв о ком-либо на Флампе, поэтому не судите строго. Отметили годовщину свадьбы с супругой необычным образом. Никогда до этого не ходили на яхте. ПОНРАВИЛОСЬ!!! НЕРЕАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!

Очень редко бываем в этой части города (Шлюз) и продолжаем для себя открывать новые места в Новосибирске. Яхт-клуб"Наука", на сленге яхтсменов Марина ), это живописное место на берегу Обского моря.

В общем, нас встретили очень гостеприимно. Колоритный капитан нас ждал уже к моменту приезда у причала. Весь поход говорили с ним про то, про се. Очень душевно. Рассказывал про свой профессиональный опыт и про то как простая поездка на яхте в свое время переросла в настоящее хобби.

Погода стояла великолепная. Мы были в троем с дочкой (8 лет). Ее было не оторвать от воды, когда яхта кренилась. Экстримал, что тут говорить ).

Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ.

Георгий, очень рады, что все понравилось! Спасибо за обратную связь.