СибМоторСервис

Склад-магазин контрактных автозапчастей
  • Большая, 307
  • ПМК 330 м

мужики компания хрень специалисты такие же. хотел при сдаче двигателя обратно поговорить с кем-то из руководителей не кто не вышел .деньги забрать пока назад не могу.

Добрый день, уважаемый sasha.nechaev.69!
Спасибо за Ваш отзыв,мы всегда стараемся идти на встречу клиенту и учитываем пожелания.
Начнем по порядку :20.05.2016 в 12:05 Вы приобрели двигатель 1MZ-FE с автомобиля MCU20 2WD.
Вся информация по данному двигателю указана на нашем официальном сайте,на всех рекламных площадках,с которыми мы сотрудничаем.
Наши специалисты неоднократно проговаривали Вам эту информацию.
Перед покупкой Вы осматривали двигатель 2 дня.
Клиентоориентированность наших специалистов позволила вскрыть и крышку грм,и клапанную крышку интересующего Вас агрегата.
Все Ваши пожелания были соблюдены.
После забора двигателя Вы позвонили и сообщили о том,что Вам продали 2WD,а требовалось 4WD,обвиняя в том,что целенаправленно продали не тот двигатель.
Если выполнены все условия ,никаких сложностей с возвратом и обменом не существует.
Наш специалист принял у Вас двигатель,предоставил бланк о принятии товара,возврат денежных средств осуществляется в оговоренные сроки,которые прописаны и в чеке,и в информационном бланке при покупке двс.
Исходя из вышеизложенного, непонятно Ваше недовольство от посещения нашего магазина.

P.S:звонок наших специалистов о возврате денежных средств поступил Вам раньше (26.05.2016 в 08:38),чем информация о Вашем отзыве нам.

• Добрый день, уважаемый sasha.nechaev.69!
    Наши специалисты неоднократно проговаривали Вам эту информацию.
    Перед покупкой Вы осматривали двигатель 2 дня.
    Все Ваши пожелания были соблюдены.