Сибнефть

АЗС №4
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47а
  • Торговый Город Левобережный 230 м

Проживаю недалеко от этой заправки. Авто камри 3.5 , соответственно бенз/должен быть довольно качественный. В округе перепробывал все АЗС с АИ - 95! И красный яр (в последнее время заливают реально бодягу), На ГПН я вообще никакой разницы между 92 и 95 не ощутил ( газ в пол - мотор ревет, но нет подхвата, как - будто на буксире тачку тяну за собой, т.е. чувствуется что бедная смесь) думал может свечи инжектора и тд. Затем пробывал энергию на петухова за авторынком тоже самое, читая внимательно информацию размещенную на окошке перед кассиром обнаруживаем, что поставщик ГПН)))). По недоливу на указанных заправках ничего криминального сказать не могу. Вообщем напрягала такая езда. Потом абсолютно случайно выезжая с калейдоскопа решил заехать и залил 95 прайм, смутило , что на 1 руб. дороже. Данным топливом остался оч. довольным, подхват мгновенный, на разгон движок идет на много эластичней, легче, езда абсолютно сменилась. Оч.доволен, не знаю уже в чем здесь секрет в присадках или еще что то, но результатом удовлетворен. Что напрягло карта бонусная 250 руб (дороговато). Лучше подарите. Кстати забыл упомянуть, что заправлял и Роснефть на меге (тоже шляпа) в Москве Роснефть "настоящая". на чеке написано "ООО РН-Новосибирскнефтепродукт")))) т.е. обычная франшиза, тоже самое что и с Лукойлом. Сделайте ценник вашей скидочной карты до 100 руб!!!!!! Или дарите клиентам!!!! Спасибо за достойное топливо.