Сибнефть

АЗС №3
  • Русская, 50
  • ТЦ Гигант (Советский) 170 м

По качеству бензина - всё хорошо, машина нормально себя чувствует, тьфу-тьфу. Но вот с сервисом немножко странное что-то. Я как-то привыкла, что продавцы мне озвучивают цену товара. И на других заправках как-то всегда говорили, сколько с меня (хоть я и стараюсь заливать бак в "Сибнефти", иногда бывает, что заправляюсь в других местах). А тут уже три раза (два раза на заправке "Сибнефть" на Д. Ковальчук и один на Русской) меня спросили: "Вам сказать, сколько это будет?". И так ещё недоумённо, мол, как это можно не знать, сколько с меня причитается. Если это такая корпоративная культура (совпадением такие фразы на разных концах города назвать сложно), меняйте её срочно. Я вот сегодня с утра была не очень проснувшаяся, и к тому же заправляюсь не так часто, чтоб прям наизусть помнить, сколько стоят 25 литров (про поднятие цены на 50 коп. вообще промолчу, неприятненько). Вы уж простите нас, гуманитариев, в 8 утра мозги не всегда способны умножить 38.4 на 25. Именно за "фирменный" вопрос - снимаю балл.