Сибнефть

АЗС №1
  • г. Новосибирск, Военная, 8
  • ТРЦ Аура 60 м

Дело было три недели назад. Несколько лет не посещал "Сибнефть" и, вот, случилась оказия. Заехал на АЗС утром 28.01.2016, попросил полный бак АИ-98. На других заправках обычно вставляю пистолет сам, но тут доверился заправщику - похоже зря. После того, как пистолет отщелкнулся первый раз, он продолжал доливать бензин ещё минуты три! В итоге мне это надоело, я открыл дверь, чтобы сказать, чтобы товарищ уже наконец остановился, но он не дожидаясь пока я выйду из машины, быстренько вытащил пистолет и закрыл бак. "Удивление" было высказано заправщику и оператору, т.к. по ощущениям было залито литров на 10 больше, чем обычно, на что получил ответ в том смысле, что "вы не хрена не знаете свою машину, объем бака и всякое бывает".

В итоге, при заправке в следующий раз, выяснилось, что перелито было примерно 16 литров (по компьютеру расход был 53 литра, а по чеку 69)!!!

Так что поосторожней с полным баком на Сибнефти!

• Вот и я о том же! Именно на этой заправке Сибнефти по ощущениям и по показаниям приборов явно не доливают! Хотя и не всегда. Часто и нормальные показатели. Но прощаешь многое, так как бензин очень хороший! ;))