Сибнефть

АЗС №8
  • г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 65Б
  • Плановая 320 м

Заправились около недели назад обычным 92-м 20л. Бак был практически пуст. И как так получилось, что проехала я на этом количестве бензина всего 131км не понимаю хоть убейте. Езжу аккуратно, не газую, ясно понимаю, что зима, т.е. прогрев авто и т.д. , у моей машинки объем 1.3 Вопрос: что мне залили в бак и сколько? Муж -профессиональный водитель тоже в недоумении от вашего "бензина". ПРОЩАЙТЕ!

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, каким образом Вы подсчитали, что на 20 литрах автомобиль проехал именно 131 км?

• Я думаю, что некорректно отвечать вопросом на вопрос.Расскажите лучше кто ваш поставщик.

• вы поди еще и по стрелке следили за количеством бензина, а ничего что она вообще не информативна, вот если бы вы заправились до полного, запомнили пробег, проехали километров 300, вернулись на ту же заправку и снова заправились до полного и вычли текущий пробег с предыдущим и узнали бы много нового о своём пробеге. А так вы просто пукнули в воду своим отзывом о пробеге на бензине

• Топливо поставляется с Омского НПЗ, предпосылок на увеличенный расход по причине качества топлива никаких нет.