Сибнефть

АЗС №15
  • г. Новосибирск, Лазурная, 1
  • Лазурная 190 м

Я думаю, не стоит писать о том, что качество топлива в Новосибирске (да и по всей стране в целом) - оставляет желать много лучшего.
Так вот, качеством бензина этой станции очень доволен. Машина действительно едет.
Что касается бензина серии ПРАЙМ: не понравился. Никакой экономии я не ощутил, скорее дополнительные расходы легли на мои плечи. Расход ПРАЙМа, в сравнении с обычным бензином, вырос на 1 литр. Если взять в учет тот факт, что средний расход по городу составляет 10 литров, то один литр дополнительно - существенная цифра (как-никак 10%)! Да и ходовые качества (личное мое сугубое мнение) упали.
Зимой проблем никаких не было. Заводится машина хорошо, не дымит (как например на ГАЗпромовском).
На счет обслуживающего персонала: ничего плохого сказать не могу. Ребята все вежливые, машину заправят и даже чеки принесут.
После нескольких заправок на станции - езжу только туда. Бензин хороший (поверьте, есть с чем сравнивать) да и по пути. Еще плюс и скидка на 1 рубль с литра имеется. Хотелось бы конечно больше - ну да ладно.