Сибнейромед

Городской неврологический центр
  • Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м
  • Достоевского 390 м

Дочь направили на повторное ЭЭГ, желательно сюда. Желательно, потому что до этого она проходила обследование в муниципальной клинике - и разницы мы не заметили (лучше бы подождали, и прошли там же по записи, как я сейчас думаю).
Медсестра вежливая, обследование провела хорошо - здесь нет нареканий. И вообще их, наверное, нет, но обычно разницу между той же районной поликлиникой и частным центром по интерьеру, по сервису и т.п. чувствуешь сразу, здесь я разницы так и не увидела.
Мы приехали раньше назначенного времени на полчаса, даже больше. И я очень переживала, что если мы на обследовании задержимся, не успеем вовремя забрать старшего ребенка из художественной школы. Если вы думаете, как я думала, что по моей просьбе администратор тут же бросилась узнавать у специалиста, можем ли мы зайти хотя бы чуть раньше, вы ошибаетесь. Вы ошибаетесь, если думаете, что нас приняли даже вовремя, - на несколько минут было опоздание (а мне, как вы помните, важны были даже несколько минут). Вместо извинений я услышала, что все-таки нужно относится по-человечески, ведь врачи и медсестры тоже могут выйти из кабинета по своими делам. Честно, я не отношусь к тем клиентам-пациентам, кто везде всем недоволен, но человеческое отношение в конкретном случае приберегла для ребенка, который, да, в конце концов, меня ждал. Если бы одно время одной ближайшей даты в таких условиях было бы не за такую сумму., наша фотосессия в дочкой среди растений в свободные полчаса здесь воспринималась более спокойно. Но ехать по холоду ради такого два раза (а во второй раз нужно через несколько дней забрать результаты) - перебор. Выбирайте сами, в чем перебор, - или повышайте уровень сервиса, или понижайте уровень стоимости услуг.

Уважаемая Мария, большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши комментарии.