Сибнейромед

Городской неврологический центр
  • Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м
  • Достоевского 390 м

Наблюдаемся у детского невролога Зайцевой Веры Юрьевны уже 6 лет. Собственно говоря с рождения. Очень благодарны ей. Пришли к ней по рекомендации, помогла решить серьезные сложности со здоровьем ребенка. Очень профессиональный врач, кстати, один из лучших в городе. Вера Юрьевна, спасибо Вам большое!!!

Уважаемый Алексей,

Спасибо вам за теплые слова, обязательно передадим их Вере Юрьевне.
Мы желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и дарим сертификат на услуги нашего косметолога, забрать который вы можете на регистратуре клиники на Мичурина 37.

Мы так же рады сообщить что до 8 марта у нас действует скидка 10% на все виды УЗИ для мужчин. А с 8 марта по 22 марта скидка 10% на услуги невролога, косметолога и всю УЗИ диагностику для представительниц прекрасного пола.

С наилучшими пожеланиями,

Сибнейромед.

• Уважаемый Алексей,

Спасибо вам за теплые слова, обязательно передадим их Вере Юрьевне.

С наилучшими пожеланиями,

Сибнейромед.