Сибнейромед

• Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м

Добрый День!

Добрый День!

Очень хочу поблагодарить врача Волкова Иосифа Вячеславовича, спасибо вам Большое за Вашу работу, высокий профессионализм и знание своего дела...Наблюдаюсь в клинике больше полугода и рада ,что нашла такого врача.......О работе самой клиники могу сказать только положительное: администраторы всегда звонят напомнить о времени, вежливые и знают свое дело. Удобное время работы, чисто и приятно))))Так что советую всем)))

Большое спасибо, мы обязательно передадим ваш отзыв Иосифу Вячеславовичу!

Покажите ваш отзыв нашим администраторам и получите скидку 15% на услуги косметолога клиники.

У нас сейчас сезон выходных предложений - смотрите на наш сайт, чтоб не пропустить ни одного!

С любовью, клиника Сибнейромед.

• Большое спасибо, мы обязательно передадим ваш отзыв Иосифу Вячеславовичу!

С любовью, клиника Сибнейромед.