Сибнейромед

Городской неврологический центр
  • Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м
  • Достоевского 400 м

Соглашусь с предыдущем отзывом про Зайцеву Веру Юрьевну ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач своего дела.Старшей дочери 6 лет,с рождения у неё было всё очень серьезно,благодаря Вере Юрьевне ,её назначениям и рекомендациям,со всеми проблемами со стороны неврологии справились.Всем своим знакомым рекомендую и советую этого врача.А теперь у нас ещё один маленький пациент появился,и опять только к Вере Юрьевне!!!СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ!!!

Так же у нас период скидок 15% всем студентам, скидка 10% отмечающим день Рождения (детям и взрослым), а в мае скидка 15% будет предоставлена всем пенсионерам!
Ну и мы надеемся, что вы не забываете пользоваться нашей семейной скидкой 7%, когда обращаетесь в клинику!

• Большое вам спасибо за теплый отзыв. Придя в наш центр, вы можете показать этот комментарий нашим администраторам и получить приятный бонус - скидку 15% на услуги косметолога.