Сибнейромед

Городской неврологический центр
  • Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м
  • Достоевского 330 м

Когда так называемый врач не знает какое лечение назначить, чтобы помочь пациенту в его проблеме, то он, а точнее Доронина Ольга Борисовна направляет на абсолютно бредовую и бесполезную СКЭНАР-терапию. И такая же "специалистка" там ее проводит, которая при каждом посещении внушает, что необходимо как минимум 10 раз, а то и больше пройти этих волшебных процедур, чтобы полностью побороть свой недуг. Каждый раз когда я у нее была, она пыталась меня убедить, что все болезни мы придумываем сами, и пока я всё это слушала, мне каждый раз вспоминался стишок: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи зима такая"))) Каждая такая процедура стоит в районе 1100 р. Это из разряда аппарата Дарсонваля, который может взять любой и каждый хоть в аптеке, хоть где и возить себе по телу или еще где вздумается.
Кстати, о такой процедуре нигде в других клиниках города Новосибирска, сколько я не пыталась обзвонить, никто даже не в курсе. Эксклюзив только для клиентов Сибнейромеда!
Про игрорефлексотерапию, которая мне также была назначена Дорониной (продолжительность тоже минимум 10 раз), я не скажу ни плохо ни хорошо, мне не помогло (слышала от других людей, что иногда даже помогает, но не в моем случае).
Повторный прием Дорониной стоит также как и первое посещение 3000 р. (лично для меня немало). Решила с ней связаться по телефону, сообщить, что после всего назначенного ею лечения улучшений ноль, в ответ я только услышала совет попить успокоительное.
Грустно и печально, что в наше время настоящих врачей днем с огнем не сыщешь. Такое посредственное и непрофессиональное отношение за высокую плату. И бог бы с этой платой, лишь бы помогли.... а на деле ни одного ни другого.

• У дОРОНИНОЙ, возможно, проблема с головой в плане психиатрии.

• Полностью поддерживаю!! У дорониной на все болезни одно лечение-это антидепресанты.
    По поводу ее психического здоровья тоже закрались сомнения. Так же назначала бесполезную скэнар терапию и после предложила успокоительные. Самомнение конечно о себе у нее зашкаливает, обязательно несколько раз за прием сказала, что она самый лучший невролог в городе дословно "спросите у любого, меня все в городе знают , я лучший врач "