Сибнейромед

Городской неврологический центр
  • Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м

Здравствуйте. Хочу рассказать о хорошем враче УЗИ диагностики. Сам центр не знаю, но место простое и спокойное. Один минус-не было сдачи,пришлось ходить менять. И так, врача зовут Катерлина Ирина Рудольфовна очень приятный человек и внимательный специалист. Дала максимально развёрнутое заключение и все необходимые рекомендации и,что важно ничего лишенго. Спасибо.

Уважаемая Наталья!

Нам очень приятно слышать приятные отзывы о наших специалистах. Ваше мнение обязательно будет передано Ирине Рудольфовне. В благодарность мы предлагаем вам пройти две любые услуги нашего косметолога по цене одной. Записаться вы можете по телефону 225-17-89.

Спасибо за отзыв и всего вам наилучшего!

• Уважаемая Наталья!

Спасибо за отзыв и всего вам наилучшего!

• Большое спасибо,обязательно воспользуюсь.