Сибнейромед

Городской неврологический центр
  • Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 460 м
  • Достоевского 330 м

Я долго сомневался, писать ли отзыв о "Сибнейромеде". Дело в том, что мой контакт с этой клиникой занял минут 20, и состоялся в рамках "Flamp Community Fest". Можно ли получить какой-то клиентский опыт за 20 минут? Можно ли составить представление о компании в рамках, фактически, презентации на фестивале?

Я все-таки склонен думать что можно. В...

Я все-таки склонен думать что можно. В общем, уважаемый читатель этого поста, тебе решать, принимать ли его во мнение, выбирая себе психолога, но история моя такова.

Я не доверял психологам всю жизнь. Как и многие русские, считал, что лучший психолог - это друг с бутылкой чего-нибудь от 40 градусов и выше. И повод в этом убедиться у меня был, ибо в 14 лет меня принудительно отправили к психологу. Переходный возраст и все такое. Привод в милицию, качение по наклонной плоскости... Ну, вы понимаете, вам тоже было 14 лет, верно? В общем. тот психолог был НИКАКИМ. Я искренне пытался раскрыться перед ним, искренне надеялся, что он мне поможет. Не помог. Ноль! Полный ноль!

И вот я на фестивале "Флампа" и меня приглашают на краткую консультацию психолога. "Ха!" - думаю я, - "Ну, попробуем! Так. для себя, чисто поржать!"

Моя подруга, в последнее время раз в пару недель ходящая на психологические консультации, говорит, что у нее очень хороший психолог. Он не советует, не наставляет. Он просто вытаскивает из ее души ответы на вопросы, которые она и сама знает, но почему-то игнорирует.

С психологом "Сибнейромеда" мы проговорили не больше 10 минут. Он спросил, что меня беспокоит. Я озвучил. Он задал пару наводящих вопросов. Предложил провести мысленный эксперимент. Выслушал мой ответ по его результату. И четко объяснил мне то, что я знал и сам... Не то, чтобы я боялся себе в этом признаться... Я все знал, все понимал, только вот что делать с этим не знаю до сих пор. Но меня очень впечатлило, как совершенно незнакомый мне человек за несколько минут понял мою проблему! Вытащил ее из меня, и дал мне посмотреть ей в лицо. За пять минут, не отвлекаясь при этом от приготовления чая. Вкусного чая, между прочим.

Психологическая консультация, совмещенная с чайной церемонией. Это здорово.

Следующие 10 минут я беседовал с милой девушкой. померившей мне давление, уровень сахара, и давшей мне небольшие рекомендации о диете и режиме дня. Все четко, быстро, по делу, вежливо и с улыбкой.

В общем. я под впечатлением. Если этот чувак за 5 минут разобрал меня до последнего винтика и разглядел ржавчину на одно из них, то что же он способен сделать со мной за час?

Если я когда-нибудь решусь пойти к психологу - я пойду в "Сибнейромед". Все.

• Уважаемый Кирилл!
    Нас очень тронул ваш отзыв, ведь для нас участие на фестивале Флампа было первым опытом выездной работы. И тем приятнее осознавать, что наши специалисты справились с поставленной задачей в короткие сроки в непривычной обстановке. Как вы правильно заметили, за период полноценной часовой консультации психолог достигает значительно большего результата.
    Спасибо вам, что нашли время и желание написать нам. Психолога, консультировавшего вас, зовут Чекулаев Игорь Анатольевич. Если вы захотите обратиться к нему, вас ждет скидка 10% на первое занятие или на курс занятий при единовременной оплате.
    Искренне ваши, сеть многопрофильных клиник "Сибнейромед".