• Мичурина, 37 — 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 420 м

Мало того, что эта аптека далеко не из дешевых, так еще и не компетентные провизоры : сегодня отправила мужа за риностоп, т.к. я беременная и врач разрешил иногда пользоваться этим препаратом и его можно ребенку семи лет. Его в аптеке не оказалось и мужу посоветовали взять ринонорм, типа он абсолютно идентичный, дома читаем инструкцию : запрещено применять беременным и детям до десяти лет. Возврату препараты не подлежат, получается деньги на ветер. В следующий раз лучше пройдем остановку лишнюю, но обратимся в аптеку, где провизор если не знает инструкцию лекарства, то и не будет продавать, это здоровье, с которым не шутят.

Уважаемая Анастасия,
Мы приносим свои извинения за случившееся недоразумение и доставленные вам неудобства.
Мы постарались разобраться в ситуации, чтобы избежать подобных ошибок в дальнейшем. В данном случае замена была произведена по действующему веществу (в обоих лекарствах содержится ксилометазолин - вещество, которое обычно не назначается при беременности). Данные средства практически идентичны и отличаются лишь по производителю.
Скорее всего имело место небольшое недопонимание, в результате которого наш специалист оказался непроинформирован, что лекарство предназначается беременной женщине, иначе он бы посоветовал совершенно другие средства. Наши специалисты очень внимательно относятся к подобным вопросам.
Спасибо за ваш отзыв. У нас так же работает горячая линия по качеству обслуживания: 8 913 986 8007, где вы можете оставить свои комментарии, задать вопросы и предложить улучшения.
Уважаемая Анастасия, в качестве комплимента и благодарности за улучшение нашей работы, мы хотим вручить вам подарочный сертификат (300р) на услуги косметолога. Вы можете получить его в аптеке ГНЦ Сибнейромед при предъявлении данного отзыва.

• Правильно вам посоветовал что риностоп и ринонорм идентичны по составу. Да и кстати риностоп беременным нельзя. Это взрослым. Есть детские версии конечно их можно применять. Да у меня хронический ринит, я всю беременность применяла виброцил и ринонорм, снуп, чередовала. Вреда не было. Никаких отклонений.

• Я больше доверяю инструкции и доктору. Кстати, вибрацил тоже беременным нельзя.

• да беременным вообще ничего нельзя. И что теперь помирать, нужно выбирать такой продует который минимальный риск

• Тогда пиносол, но никак уж не ринонорм.

• мне пиносол был как слону дробина.

• Уважаемая Анастасия,

• Добрый день, акцент был больше сделан на препарат для семилетнего ребенка, которому ринонорм по инструкции категорически противопоказан.