• Мусы Джалиля, 3/1 — 524 офис; 5 этаж
  • Проспект Строителей 800 м

Делали переводы документов в данной компании, все понравилось, сделали работу качественно. Удобно, что не нужно ехать в город, чтобы сделать подобную работу. Цены не завышены. Единственно, что хотелось бы, чтобы сроки были меньше, за остальное ставлю 5.

• Елена, благодарим Вас за обращение к нам и за отзыв. Мы приносим свои извинения за длительное ожидание выполнения работы. Мы активно развиваемся и растем и сейчас действительно несколько перегружены, с чем и связаны не самые короткие сроки исполнения заказов. Но мы работаем над этим! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас снова! И хотим напомнить, что все переводы хранятся в нашей базе, так что Вы в любой момент можете к нам обратиться и получить переведенные документы снова, если возникнет такая необходимость. Всего доброго!