• Мусы Джалиля, 3/1 — 524 офис; 5 этаж
  • ДК Юность 650 м

Очень довольна Вашей работой! Выражаю огромную благодарность! И мои друзья, которым я рекомендовала Ваши услуги довольны очень.

Процесс поступления во Французские Высшие школы требует много бумажной волокиты. В процессе поступления очень важно правильно и корректно заполнить досье. Самой сложной частью для меня было написание мотивационного письма. И нелегко оказалось даже написать мотивационку на русском. С несвязанными особо между собой набросками обратилась за помощью к Елене Федоровой. Русский вариант писала примерно в течении двух недель, и то получились наброски. Елена грамотно все выстроила, структурировала по содержанию, получилось отлично. Хорошо были поставлены цели, показаны стремления. Я была очень довольна)).

Все документы на стипендию, диплом и т.д. были переведены быстро и качественно и по приезду не было никаких проблем.

Большое спасибо!

Айнур, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Надеемся, что Ваша учеба во Франции продвигается успешно, и желаем Вам дальнейших побед!