СибПринтСервис, ООО

Сервисная компания

Совершенно не рекомендую данную сервисную компанию!Обратились,несколько раз перенесли встречу нам,а потом и вовсе пропали,никак не прокомментировав данную сложившуюся ситуацию!Сообщение решили проигнорировать ,что показывает безответственное отношение к работе ,уж не знаю какое качество исполнения,потому что нас так и не обслужили!И первый отзыв написали сами себе!

• Катерина, спасибо за ваш отзыв. В любой компании иногда бывает работа зависит от конкретной личности специалиста. В данном прецеденте мы разобрались, виновный объяснил причину, в любой работе бывают свои накладки. тем более когда большое количество заявок. Приносим извинения и не хотим, чтобы Вы судили о многолетней успешной работе компании по одному прецеденту. То, что на Flamp у нашей компании нет отзывов, еще не говорит о нашей работе. Мы ставим себе задачу живого общения с клиентом и живой обратной связью в виде повторных вызовов. Наличие разного рода писак на данном сайте, которые считают своим хобби написание разного рода текстов нам тоже знакомо. И за всю историю работы нашей компании Ваш отрицательный отзыв оказался первым. хотя в сторону других компаний вы написали большое количество не очень хороших отзывов. Но в любом случае мы признательны Вам за Ваш "труд"!

• Очень сомнительная у Вас живая обратная связь! Нам Вы даже не позвонили и не предупредили об отмене заказа, в контакте не отвечали, хотя видели сообщение, просто не приехали и все! А и ещё, смотрите на часы, когда звоните клиентам, мне Вы позвонили чтобы подтвердить заказ в 22.40😒