СИБПРОМТОРГ, ООО

Торговая компания

Не знаю как у них металл, но грузоперевозки точно нельзя заказывать.
В 2015 ещё сами нам прислали коммерческое предложение на грузоперевозки длинномерами, возникла нужда, решил попробовать заказать через них. В итоге договорились на 10:00 24.03.2016 что приедет машина, работа по безналичному расчёту.
По факту никто не приехал и даже не позвонил... Звоню сам - сказали сейчас уточнят и перезвонят. через 15 мин никто так и не перезвонил, сам опять позвонил, менеджер на том конце провода сказал, что не может дозвониться до водителя и что "НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ"!!! КАРЛ!!! Человек, продающий услуги от имени компании "НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ" в связи с непредоставлением данной услуги!!
Вы если шлете предложения по работе в сфере b2b рынка, вы научитесь работать сначала ;)
А ведь могли залезть на постоянку, так как выпускаем жби в большом количестве и возим с правого на левый берег 2-3 раза в неделю...

• Добрый день! К сожалению Вы наверное ошиблись, оставив этот отзыв, так как наша компания не занимается грузоперевозками. Сообщите ваш номер телефона или напишите на почту sptmetall@sptmetall.ru, когда вы звонили и с кем разговаривали и мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Спасибо.