СибРЕЗ, ООО

Центр комплексной обработки металла. Офис продаж
  • Станционная, 60/1 к85 — 303 офис; 3 этаж
  • 2-я Станционная 400 м

Ничего по поводу качества предлагаемых услуг сказать не могу, просто потому что до этого не дошло. Позвонила уточнить цену и сроки, продержали меня с ответом 2 дня. В итоге - у Вас маленький объем, у нас от 2000 р. Уважаемые, ну разве это нельзя сказать сразу? Почему на это ушло 2 дня? Почему менеджеры не перезванивают, как обещают сами? Нашла другую компанию, ответили сразу, небольшой объем берут, делают быстро. В итоге следующие мои заказы уйдут тоже к ним, а не к Вам, а они у меня разные по объему. Ставлю 2, а не 1 только за определить номера.

Спасибо большое за комментарий.

Провели анализ Вашего обращения в нашу компанию. Соглашаемся с тем, что отработали со своей стороны неудовлетворительно, а также приносим извинения за неадекватное поведение специалиста, представляющего нашу компанию.
Действительно, руководителем отдела по работе с клиентами нашей компании была допущена ошибка, и к работе с заявками был допущен стажер, не прошедший подготовку для работы с заявками, поступающими от клиентов в устной форме.

На сегодняшний день все предпосылки для повторения подобной ситуации ликвидированы.

Спасибо за то, что не остались равнодушной к данной ситуации.
Со своей стороны, в связи с возникшей ситуацией, готовы безвозмездно выполнить для Вас работы* по раскрою плитки (судя по тексту, у Вас периодически возникает подобная потребность), либо подарить Вам разборный мангал нашего производства http://sibrez.ru/produkciya/vash...

Для получения "бонуса", просим написать запрос на нашу почту info@sibrez.ru

*-объем работ ограничен суммой 2000 руб.

Команда СибРЕЗ

• Спасибо большое за комментарий.

Спасибо за то, что не остались равнодушной к данной ситуации.

Для получения "бонуса", просим написать запрос на нашу почту info@sibrez.ru

*-объем работ ограничен суммой 2000 руб.

Команда СибРЕЗ