СибРтуть, ООО

Офис

На другом конце провода абонент просто ХАМ!!!!

Сначала после 15 секунд общения узнав проблему - просто скинули... Я ещё раз набрала... На вопрос: почему трубку бросаете? Абонент вступил со мной в перебранку, мол это вы-по вашей вине.. Похоже на неадекватность, говорю: Хорошо, будем считать это недоразумением, слышу: По вашей вине(!)

Разум всегда...

На другом конце провода абонент просто ХАМ!!!!

Разум всегда будет брать верх над цинизмом! Прикладываю усилия, успокаиваюсь.. и продолжаю разговор.

В итоге выясняю, что градусник я должна везти к "черту на кулички" ( Тайгинская 3, моё проживание в кировском на затулинке)

Куда смотрит администрация города!!!! Одна организация на город миллионник(!) Такое положение даёт Сибртуть преимущество чувствовать и вести себя нагло в общении с горожанами(!)

Буду звонить во все вышестоящие организации и подавать претензию на организацию работы Сибртуть.

• Если бы вы потратили пару минут на поиск в интернете, то узнали бы, что пунктов приема ртутьсодержащих отходов в Новосибирске более 40, СибРтуть лишь один из них. В Кировском районе пунктов не менее 3, вы могли обратиться, скажем, по адресу Петухова, 69.

Так что могу посоветовать направить вашу энергию не на написание отзывов и подачу претензий, а на освоение поисковиков в интернете.