Сибсети

Интернет-провайдер. Офис для физических лиц
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Пользуемся интернетом уже почти 10 лет. За всё время нет претензий особых по части скорости, самого доступа в Интернет как такового, работе внутренних ресурсов и т.п. Возникали конечно ситуации, когда то это не работало, то это глючило, то скорость падала. Но писали или звонили в поддержку, всё решалось быстро, а часто и само по себе. Так что как абонент со стажем могу сказать, что жалобы здесь на "разрывы" у меня вызывают недоумение. Но допускаю, что всё зависит от района.

Теперь по поводу сотрудников. В компании, очевидно, постоянная текучка кадров, поэтому когда дело касается различных акций, креативов и работы с абонентами, всё очень плохо. Агенты постоянно ср... спамят в подъездах, звонят в домофон и двери, причём лезут даже к текущим абонентам; на телефон, привязанный к кабинету, регулярно звонят мальчики, не умеющие строить диалог вне методичек и просят купить слона, то есть тьфу, роутер, ты отказываешься, но через месяц звонят другие мальчики и всё начинается заново; жалобы между отделами пропадают в тьме безразличия; в офисах продаж сидят хмурые тёти 25 лет, которые не разбираются в принципах предоставления услуг и не мотивированы на работу с абонентами.

Но пока для меня работающий адекватно Интернет важнее разрухи в головах, поэтому 4 и рекомендация.

MaxGovard, добрый вечер.

Большое Вам спасибо за обратную связь, нам очень Важно мнение каждого абонента :) Будем работать над устранением недостатков! По всем вопросам, Вы можете писать нам в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!