Сибсети

• Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Новосибирск-Главный 850 м

Плохо, очень плохо. Знаете, уже вроде не удивляешься не профессионализму в сфере обслуживания, да и в других сферах, но это мне кажется финиш.

Ситуация: у меня проблемы со скоростью интернета, на одном из самых дорогих тарифов Сиб Сетей.

Вчера вечером я звоню в тех поддержку, но помочь окончательно они не смогли (но все-равно им Спасибо) и назначили выезд специалиста на сегодня в период с 11:30 до 12:30. В назначенный промежуток никто не приехал, а в 12:40 мне поступил звонок от спеца который должен был приехать. И если вы сейчас подумали, что 1 балл я ставлю за то что он опоздал, то вы ошибаетесь.

Знаете что мне посоветовал их специалист? СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА.

А знаете почему? А ПОТОМУ ЧТО НУ ЗАЧЕМ Я ПОЕДУ У МЕНЯ ДАЖЕ НОУТБКА НЕТУ.

И все. Отливные рекомендации, браво👌🏻

Вот это клиентский сервис, вот это я понимаю. Сделали что то плохо или не сделали идите туда где хорошо сделают, а мы даже стараться не будем. Ну спасибо вам Сибирские Сети и отдельный привет специалисту (хотя не хочу его так называть) Константину.

Здравствуйте! Приносим извинения за данную ситуацию! Мы бы хотели разобраться, чтобы все исправить. Подскажите, пожалуйста, номер лицевого счета.