Сибсети

Интернет-провайдер. Офис для юридических лиц
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Хочется выразить огромную благодарность мастеру, устранившему наконец-то, нашу неполадку с интернетом, по предварительному звонку пришёл раньше времени заявки и очень оперативно, минут за 15, устранил разрыв. Огромное человеческое спасибо!!!❤️❤️❤️ ЛС 327006

Кристина, здравствуйте! Спасибо больше за то, что так тепло о нас отзываетесь)) Приятного пользования услугами нашей компании.

Larisa Kataeva, Добрый день. Благодарим Вас за лестный отзыв и высокую оценку компании и наших сотрудников.

Благодарю руководителя отдела корпоративных продаж Александра, менеджера Кристину и техника Ивана за быструю реакцию на проблему с роутером. В течении суток все исправили.

Здравствуйте, gafner-t. Благодарим Вас за отзыв💙

Интернет замечательный и быстрый. Менеджеры вежливые, професионалы своего дела и дружелюбны. помогают всегда, терпят, даже если вы не очень разбираетесь в технологиях, как я. Мы с семьей очень рады, смотрим тв и мультики и фильмы любые))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что Вы с нами, будем радовать Вас и дальше :)

VV, напишите Ваш лицевой счет и адрес. Мы все проверим и постараемся разобраться в ситуации.

VV написала 2 отзыва об этом месте