Сибшнур

Производственная компания
  • Новосибирск, Первомайская, 128а
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 490 м

Судя по отзывам,ситуация с мертажом джута у вас уже нередкость?Но вы таким образом подставляете магазин в данном случае ЛеруаМарлен.Мною был приобретён товар вашего производства и упаковки.Судя по упаковке,должно быть 10 метров и даже +5%.А на самом же деле там не хватает в одной упаковке более метра,в другой около метра.А скрпепить такой джут в изделии не представляется возможным.Прийдётся покупать новый и уже не вашего производства.Отзыв и описание проблемы уже отправлены в магазин,в котором и приобретался ваш товар.

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв! Если у Вас возникли вопросы к качеству приобретенной продукции, Вы можете направить претензию на электронную почту [email protected], Ваше обращение обязательно будет рассмотрено. Также будем очень благодарны, если Вы сообщите более подробно когда и где приобретали шпагат.

Также хотелось бы уточнить, что все товары, поставляемые нашим партнерам, ежедневно проверяются отделом качества. На каждую партию товара есть паспорт качества, который по запросу может быть предоставлен покупателю. Работа нашей компании максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента, ведь для нас очень важно, чтобы Вы приобретали качественную продукцию!

С уважением, производственная компания Сибшнур.