Сибспецтех

Транспортная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 206 офис; 2 этаж
  • Мебельная фабрика 550 м

Увидел телефон на одном из бортов самогруза. Они себя еще называют "Все самогрузы и эвакуаторы здесь". Набрал и договорился о работе на определенное время. В самом начале оператор был вежлив. После того, как приехал водитель (как он себя сам назвал) и сказал, что он не будет строполить оборудование (было 1 место 3 куба 1400 кг это 3150 руб. за 1,5 часа работы), у меня чуть дар речи не пропал. Считаю, что это просто ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. На складе разгрузки, естественно принимающая сторона все сделала сама. Водитель только управлял манипулятором. После того, как я позвонил Владимиру (оператор) по телефону 2136223 с вопросом, о том почему вы ни сказали, что для ваших водителей обязательно нужны стропальщики, он мне ответил, что все об этом знают "и вообще мне с утра уже 200 звонков было и мне не приятно с вами разговаривать. Я тут в коридоре стою и одеться не могу, а вы мне мозг парите". После этих слов трубка была брошена. Судите сами об обслуживании. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОНЮ И ДРУГИМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. После того, как я водителю отдал деньги, мне он так же нахамил. Видимо их там этому учат.