Сибстартер

Компания по продаже и ремонту стартеров и генераторов
  • Пермская, 59/1 — 2 этаж
  • Степная (ул. Пермская) 200 м

Ремонтировала генератор через СТО Доминант. После ДТП был поврежден диодный мост - перепаяли. Цена вопроса - в три раза ниже, чем стоит новый генератор.
Забрала машину после ремонта, неделю прокаталась - загорелась лампочка аккума. Снова на СТО - сняли генератор, отвезли в Сибстартер, проверили на стенде - все в порядке, оказалось - отвалились проводки (в другом месте, не там, где чинили в первый раз). Взяли на СТО символическую плату за снятие/установку генератора))))
Недавно - снова красный аккум, я - на трассе.... развернулась в город, пригнала на СТО, посовещавшись с мастером, решила сама ехать в Сибстартер. Оставила им машину, описала проблему, вместе с мастером посмотрели, что нет зарядки от генератора. Сразу починить не могли - была очередь, оставили у себя в боксе машину на ночь. На следующий день забрала... Денег не взяли. Оказалась проблема в предохранителе))) Пожелали счастливого пути и не приезжать к ним больше)))) А говорят, что с девочек-водительниц деньги вымогают за их наивность))))
Пока была в мастерской - заметила достаточную очередь на починку. Думаю, в своих кругах они вполне известны, но если вдруг вы - новичок с проблемой поломки генератора, то рекомендую обратиться сюда - однозначно помогут ;)

Благодарим Вас за приятные слова!