• Станиславского, 27
  • Вертковская (ул. Станиславского) 230 м

Пришло время написать и мне отзыв. Решили сделать двери для шкафа купе, профиль купили, дело встало за стеклом. Приехали на разведку. Пленка + стекло нас заинтересовали, уточнили цену. Консультант сказала, что цена такая то, мы еще переспросили это вместе со стеклом? На что получили утвердительный ответ.

Приехали во второй раз, уже заказывать, и были неприятно удивлены, что впервый раз нам сказали цену только за пленку, без стоимости стекла. Причем уже другая консультант нам возразила, что мы уже третьи кому якобы сказали что это стоимость за пленку+стекло, и что мы выдумываем. Уважаемой консультанту не показалось странныс, что три разных человека проинформированы одинаково. Ладно, посчитали нам стоимость наших стекол. Сумма значительно увеличилас, и мы решили подумать.

Приехав в третий раз сумма снова возрасла, непонятно из-за чего. Хотя казалось бы, у стекольщиков должно быть все прозрачно.))

Из-за поджимающих сроков все же заказали. Когда приехали забирать, то два стекла были плохо изготовлены- под пленку попали волосинки, дня через три забрали переделанные.

К самим стеклам нареканий пока нет- время покажет. Работа консультантов - каждый раз разные цифры. Если не хотите остаться в дураках- фотайте их расчеты и записывайте разговор.

P.s: Зеркала для другого шкафа заказали уже в другой фирме, где цены значительно отличаются.
За качество и срок-5, за консультации 2.