• Овражная, 8 — 302 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • пл. Калинина 700 м

Хочу поддержать автора предыдущего отрицательного отзыва. Фирма разводит на деньги, причем схема отработанная видимо уже давно. Названий у данной фирмы тоже не мало: "РУСКОР", "Стройэнергоэффект", "Сибстройэффект", "ОАЗИС" и т.д. Приглашают не официально на работу, не заключают ни трудовой договор, ни гражданский, кормят обещаниями каждый день, что конечно же за всё заплатят, а в итоге банальный развод. Руководитель компании бывшая чиновница из департамента Насрутдинова И.Я. прожженная женщина, разговаривает с людьми как и большинство наших старых чиновников высокомерно и уничижительно. Схема такая, получают работу по электронной почте, затем начинается выдумывание замечаний, а может и не выдумывание, потому как работают в данной фирме далеко не профессионалы. В конечном итоге когда говоришь, что всё это выдумано на пустом месте и не имеет никакого обоснования, отвечают, что на этом они заканчивают сотрудничество с вами и конечно ни о какой оплате речи не идет. Думаю, что не один человек столкнулся с данной компанией. Предлагаю всем, кого кинули на деньги в этой компании оставлять отзывы, чтоб люди знали с кем имеют дело!