СибСтройМет, ООО

Центр комплексной обработки металла и строительства
  • Станционная, 38 к647
  • Магазин №7 700 м

Не хотела я писать плохого отзыва об этой компании,Но уже больше нет возможности терпеть безразличного отношения. Заключили договор на изготовление металлоконструкций, остались денежные средства, с января месяца размещаем заявки на металлоизделия , но вместо изделий получаем ответ от менеджера или инженера, точно не знаю, но зовут Роман, что это слишком сложно, а это я даже посчитать не могу, а давайте мы вам лист порубим ровно..... От таких ответов закрадывается подозрение о некомпетентности сотрудников данной компании... В итоге заказываем в другом месте и получаем результат отличного качества и в короткие сроки. По основному договору претензий по срокам не было, все конструкции изготавливали четко по графику, но вот качество очень хромало. Так как отзыв писать плохой не собиралась фотографии оставила просто для примера как "не надо делать". Были и другие пролеты по размерам конструкций, переделывали мы сами, но за счет ООО "СибСтройМет". Надеюсь руководство компании примет меры и выйдет достойно из сложившейся ситуации.

• Хочу сразу написать, что мне позвонил Директор данной компании, очень приятный, принялся сам лично решать сложившуюся ситуацию. Мне очень приятно, жду результата.