СИБСВАИ

Завод винтовых свай
  • Новосибирск, Станционная, 38 — 137 офис; 1 этаж
  • Завод Сибсельмаш 220 м

Все состоялось для меня лучшим образом. Демонтировав на даче баню, начала решать вопрос строительства новой бани и, прежде всего, каким будет фундамент. Грунт сложный – супесь текучая, высоко грунтовые воды. Изучала различные варианты, в том числе и установка на сваях. Предложений на рынке много, сомнений о качестве и надежности немало. Выбор сделала – СИБСВАИ.

Все вопросы от первого телефонного контакта, представления информации об услугах, компании, собственного производства и технологии установления свай, многократных консультаций и уточнений, обсуждала и решала с менеджером Рыжковым Антоном и его коллегами.

После заключения договора были проведены инженерно-геологические обследования грунта геологами Иваном и Виталием, геодезические изменения проводил Роман.

Установку свай осуществляли монтажники – бригадир Сергей. Работы проводились вручную, т.к. спецтехника не могла проехать на место строительства. Возникали ситуации, требующие корректировки на месте, дополнительных усилий по расчистке места, даже передвижка сваи. Все проблемы Сергей с напарниками разрешал со знанием дела и на позитиве.

Все этапы выполнения работ осуществлялись в удобные для меня дни, в т.ч. в выходные под контролем Рыжкова Антона. Производилось видеофиксирование выполненных работ и составление необходимых документов.

Хочу отметить профессионализм и культуру специалистов компании СИБСВАИ, с кем мне пришлось общаться.

Благодарю всех, кто профессионально и оперативно решил мои задачи.

Процветания компании СИБСВАИ!

С уважением, Ольга Ильинична

9.11.2020 г.

Ольга Ильинична, спасибо что нашли время на такой развернутый отзыв, мы очень рады что вам понравилось работать с нами. Если что-то понадобится - звоните, мы на связи 24/7. 🙏🏻