СИБСВАИ

Завод винтовых свай и металлоконструкций
  • Закрыто до 09:00

Производство и монтаж винтовых свай с геологией.
Бесплатный замер, работаем без предоплаты. Гарантия 25 лет.

Реклама

• Ольга Ильинична, спасибо что нашли время на такой развернутый отзыв, мы очень рады что вам понравилось работать с нами. Если что-то понадобится - звоните, мы на связи 24/7. 🙏🏻

Спасибо за отличную работу! Благодарность менеджеру Антону за грамотную консультацию, быстрый расчет. Радует, что с момента заключения договора, монтаж возможен через пару дней. Монтажники приехали к назначенному времени, установили все быстро и четко, сваи ровные, оголовки по уровню. Молодцы!!!

Александр, нам очень приятно получить такой отзыв. Мы очень старались 🤗

Все отлично! Заказывал пирс на реку. Менеджер Антон детально все объяснил и произвел расчет (был на связи в нерабочее время). С момента предоплаты, до полной установки прошло пять дней. В момент установки, порвалась одна из свай - заменили за свой счет уже на следующий день. Всем рекомендую!

Дмитрий, спасибо, что нашли время на отзыв 👍🏻

Приятно когда старания получают высокую оценку. Можем так же помочь с настилом для пирса если потребуется.

Всем советую. Работают уверенно, знают свое дело, не первый раз к ним обращаюсь. Все сваи установлены ровно, оголовки по уровню. Качество👍.

Это невероятно приятно, получать такие отзывы 🙌🏻

Мы вам благодарны за обратную связь. Так мы понимаем что двигаемся в правильном направлении.