СИБСВАИ

Завод винтовых свай и металлоконструкций
  • Новосибирск, Станционная, 38 — 137 офис; 1 этаж
  • Завод Сибсельмаш 220 м

Компанию СИБСВАИ нашли случайно в интернете, созвонились с менеджером Антоном и договорились о встрече, что бы обсудить все детали.

Много было вопросов и переживаний, т. к. никогда не занимались строительством. Антон очень грамотно и внимательно отнёсся, разъяснил все нюансы производства, транспортировки и установки. Произвели первоначальный взнос. У нас все прошло очень легко и быстро! По всем этапам работ не было нареканий и если и возникали какие то вопросы, то все всегда более чем доходчиво разъяснялось Антоном. Сваи нам доставили в день установки, приносим свои извинения за небольшое опоздание по времени. Бригада монтажников состояла из 2-х человек, договариваясь о монтаже разговаривала со Станиславом.

Бригаду установщиков на протяжении всего дня контролировали. Грунт у нас тяжёлый, но ребята настоящие профессионалы, работают быстро и слаженно! В процессе всего монтажа чувствовалось прямое участие Станислава и его напарника( к сожалению не знаю его имени)

Спасибо огромное, мы Вам очень благодарны!