СибСыр, ООО

Производственная компания
  • Сосновская, 1/3
  • пос. Сосновка 550 м

Самая вкусная, а главное натуральная молочная продукция!!! Узнали случайно на работе и уже два раза приезжали сюда за продукцией.

Адыгейский сыр, брынза, плетенка , самый настоящий колбасный сыр (копченый и нет) хотя я его не ем, но именно отсюда обожаю кушать! Творог есть от 5 до 18%, сметана, очень вкусный ацидофильный напиток.

И все это...

И все это приготовленное день в день, к каждому продукту написан срок годности , который составляет от 3 до 15 суток.

Когда нам вынесли колбасный сыр только из цеха, он от свежести даже из упаковки вылазил при нарезке. По вкусу, конечно, не сравнится с продукцией в магазинах.

Магазинчик небольшой, сразу и не найдешь его.

Внутри сразу встречает вкусный молочный запах и мини-музей из старинных вещей, таких как маслобойки , бутылочки для молока, счёты и т.п.

Жаль, что местоположение этого магазина так далеко,только на машине добираться.