СибСыр, ООО

Производственная компания
  • Сосновская, 1/3
  • пос. Сосновка 550 м

Великолепная продукция!! Все такое домашнее, нежное! Такого колбасного сыра я с детства не помню! Сулугуни, Адыгейский выше всяких похвал, впрочем как и творог и молоко. Ну а плетенка - это просто чудо! Совершенно не соленая и такая нежная!! Вы большие молодцы! Продолжайте свое дело также качественно и с любовью! И если кто-то пишет, что цены высокие, я не соглашусь. Цены вполне адекватные и за такое прекрасное качество нисколько не пугают. А для того, чтобы сделать заказ на доставку, на какую сумму нужно заказать? Мы бы хотели скооперироваться с коллегами и друзьями и сделать заказ

Добрый день! Мы выживаем Вашей поддержкой!
Но не захваливайте! Это просто продукты из свежего
натурального молока!
Действительно, иногда делаем адресную доставку, но при условии, если наша машина не будет откланяться
от основного маршрута, чтобы не задержать поставку магазинам.При этом условии делаете заказ до 16ч
сегодня на завтра, Позвоните, пожалуйста, по т.2-95-11-41 Татьяне Алексеевне,

• Добрый день! Мы выживаем Вашей поддержкой!
    Но не захваливайте! Это просто продукты из свежего
    натурального молока!