СибТай, ООО

Интернет-магазин натуральной косметики из Таиланда

Купила в этом интернет-магазине, Тайскую зубную пасту. В розовой круглой баночке в виде шайбы. Первая покупка оказалась удачной. А вот второй заказ меня удивил: паста была похожа на кашу, водянистая. И после чистки зубов мои десна воспалились.Пользуюсь этой пастой давно, лет десять. Сама привозила её из Тайланда. Никогда такого результата не было. Написала продавцу на сайт интернет магазина. На что он ответил, что по консистенции паста и должна такой быть. Спорить с продавцом можно бесконечно. Стандартов качества этой пасты в России просто нет. В каких условиях продавец хранит её не известно, может она просто переморожена. А может ему поставляют фальсификат. Вот и заказывай средства ухода через интернет. Не известно что приобретаешь, а можно и здоровью навредить)))

• Уважаемая Татьяна, Вам было предложено вернуть денежные средства в обмен на бракованный товар, не смотря на то что приобрели Вы у нас ее за несколько месяцев до претензии, и в каких условиях она хранилась у Вас все это время также абсолютно не известно. При этом Вы оставили наше предложение без ответа. Не вижу смысла в вашем отзыве.

• Раз товар оказался не надлежащего качества. Не вижу смысла заказывать , что то ещё в вашем интернет магазине. 308руб. оставте себе (жалко тратить время на встречу с Вашим представителем и что то ему показывать и доказывать).