• Бердск, Черёмушная, 5/1 — 2 этаж
  • Черемушная 430 м

Подключался пару месяцев назад, потому что время от времени нужно недорогое аналоговое ТВ. Кроме того так сложились обстоятельства, что ни в Новотелекоме, ни в ТВК-плюс эту услугу предоставить не смогли.

Из минусов:

- Оплата принимается только наличными через кассу по этому адресу.

- При заключении договора толком не разъяснят, какой именно кабель...

Из минусов:

- Оплата принимается только наличными через кассу по этому адресу.

- При заключении договора толком не разъяснят, какой именно кабель нужен для подключения, так что клиенту будет проще купить кабель у монтера на месте.

- При заключении договора назначили дату подключения. За день до назначенной даты позвонила кассир и спросила, нельзя ли провести подключение вечером того же дня. Я согласился, с 18.00 до 21.00 был дома. Никто не пришел и не позвонил по телефону. На следующий день (тот самый), я попытался выяснить, что же это было. Оказалось, что монтер действительно забрал заявку на исполнение прошлым вечером, но по какой-то причине до моего дома не дошел. Дама "на том конце провода" пообещала разобраться и перезвонить. Но не перезвонила. Зато ближе у вечеру позвонил монтер - договорились о времени подключения. В итоге, антенну подключили, но что это был за случай за день до этого, и почему никто не посчитал нужным как-то объяснить произошедшее и (или) извиниться - тайна сия велика есть.

Из плюсов:

- Небольшая плата за подключение и абонентская плата.

- Довольно хорошее качество сигнала от общедомовой антенны.

В общем, обычный уровень сервиса для монополиста в своей нише.