• Коммунстроевская, 157
  • Карла Либкнехта 700 м

Удивительная организация -дозвонится до тех отдела это суровый подвиг.Да и просто дозвонится .А если ты таки дозвонился.то запросто можешь услышать- "Чаво нада?".Пару раз послушав этих надменных теток я уходил к конкурентам в ,Ацет и пр пр

Здравствуйте, Константин!

Спасибо, что нашли время для отзыва о нашей компании!

Нам действительно очень важно Ваше мнение.

Мы гарантируем, что описанная Вами ситуация не останется без внимания. Пожалуйста, вышлите Ваши контактные данные на e-mail: e-commerce@sibtechgaz.ru

После получения от Вас более детальной информации об обстоятельствах происшедшего, будет проведена служебная проверка.

Также сообщаем, что помимо телефонной связи, Вы можете получать интересующую Вас информацию через наш сайт www.sibtechgaz.ru в разделе «Вопросы и ответы».

АО «Сибтехгаз» им. Кима Ф.И. – официальный производитель технических газов в Сибирском федеральном округе. Поскольку Вы задумались о закупках не у нашей компании, считаем своим долгом предостеречь Вас, сообщив о том, какие опасности могут подстерегать покупателя при закупке продукции не у производителя.

Некоторые наши клиенты делали попытки приобретать продукцию не у нашей компании, а у географически ближе расположенных к ним поставщиков. Но спустя время клиенты всё же вернулись к закупкам газов непосредственно на нашем заводе. Почему? Потому что им пришлось столкнуться с низким качеством продукции, что сказывалось отрицательно на технологических операциях. Закупка у сторонних поставщиков обернулась не только потерей денег, непосредственно затраченных на поставку, но и убытками предприятию в виде забракованной продукции и не выполненного в срок заказа. Предоставив образцы продукции в нашу лабораторию, клиенты испытали шок, воочию убедившись в значительных отклонениях фактических характеристик продукции от заявленных.

Кроме того, неоднократно мы получали от клиентов жалобы на недостачу газа в баллонах при покупке у сторонних поставщиков. Вряд ли кому-то будет приятно, что его обвешивают на рынке или продают газа меньше, чем заявлено.

Объясняется это просто. Если сторонний поставщик, не являясь производителем, не может обеспечить достойный уровень качества и привлекательную цену, ему приходится экономить за счет клиента.

Самое страшное, когда такая экономия выливается не просто в финансовые потери клиента, а ставит под угрозу его жизнь и здоровье. Так, мы столкнулись с фактом, что потребители приобретают у сторонних поставщиков продукцию в баллонах с истекшим сроком освидетельствования.

Если Вы занимаетесь техническими газами, то, конечно же, знаете, что давление, например, в 40-литровом баллоне с кислородом в 75 раз выше, чем в автомобильной шине. Нужно ли говорить о том, что разорвавшийся при таком давлении баллон может не то что покалечить, а убить находящихся поблизости людей.

Поэтому, для Вашего блага, мы рекомендуем Вам приобретать продукцию непосредственно у производителя – АО «Сибтехгаз» им. Кима Ф.И. Продукцию достойного качества, прошедшую испытания в аккредитованной лаборатории и получившую паспорт качества, как подтверждение о соответствии.

• Здравствуйте, Константин!

Спасибо, что нашли время для отзыва о нашей компании!

Нам действительно очень важно Ваше мнение.