СибТехРезина, ООО

Оптовая фирма
  • Дуси Ковальчук, 1 — 102 офис; 1 этаж
  • ДК им. Кирова 340 м

Ужас! Научите своих менеджеров разговаривать! Быдло! А если вы хозяева этой фирмы, походите на курсы менеджеров по общению с клиентами! Звонила буквально мин 15 назад! Не название фирмы, не чего... Просто "да"! Вы что отвечаете на свой личный телефон другу?! Позвонила узнать сколько стоят определенные позиции, т.к. у нынешних наших поставщиков давно не было их. Не выслушав меня, мне просто сказали "отгружать не будем ваши 20 шт" а дослушать?! Спросить вам что нибудь ещё нужно! Или просто сказать, что у на продажи только от 2 тыс руб. А не сидеть ржать!!! Или что у вас много покупателей что вы так себя хамски ведёте! Так я в этом сомневаюсь!
При вопросе "у вас есть доставка по городу". На что был ответ "я даже не знаю...а что там вести кинул в багажник и увёз...нет если вы будете по три ремня заказывать..." И все это сопровождалось непонятным ржачем! Я что то смешное спросила?!
В смысле вы не знаете?! Вы менеджер или кто?! Мимо телефона шёл, а дай как отвечу, а то что он тут звонит?! Где услышали что я заказываю три ремня?! Если я назвала только пока одну позицию и сразу 20 шт! Не что не настораживает?! Не задумывались что надо сказать что доставка от 5 тыс или 10?! Нее, не приходила такая мысль?! Без ржача?!
Когда услышали что у меня заказы от 15 тыс руб, опять непонятный ржач... Можно было подумать что это какая то космическая сумма и на эту сумму мне сказали что доставка бесплатная!
Если не хотите тратить деньги на обучения сотрудников или же на своё, если вы и были хозяин магазина, запомните несколько правил разговора с клиентами:
1-ответив на телефон сказать что эта за организация или хотя бы сказать слово "магазин"
2- если клиент спрашивает цену и говорит количество, ответить ему на вопросы и сказать что заказы принимаются только от определенного количества или суммы
3-решить наконец-то есть ли у вас доставка и от какой суммы
НЕ РЖАТЬ ПРИ РАЗГОВОРЕ С КЛИЕНТОМ, а разговаривать адекватно!!!