Сибтекстильмаш

Дворец культуры
  • Забалуева, 47
  • ДК завода Сибтекстильмаш 350 м

Здравствуйте. Были на концерте 04 ноября . Очень очень понравилось!!!! Концерт потрясающий . Столько талантливых детей в этом дому культуры! Понравился танцевальный коллектив из поселка Горный. Также очень хорошо выступили ребятишки из Колывани. А коллектив "Вдохновение" просто сразил -голоса шикарные (темноволосая девушка в синем платье ,у нее такой потрясающий и сильный голос!). Также ,если не ошибаюсь с названием хор "Верность" ,где поют дамы элегантного возраста ,очень порадовал (хотя и не люблю такие песни). Люди пенсионного возраста занимаются пением,общаются,молодцы! Очень понравился танец "гадала" коллектива "Ровесник" - шикарная постановка ,красивые костюмы , танцевали с настроением и все делали одновременно. Также танец этого коллектива ,не знаю названия танца , выступали парень и девушка в очень красивых костюмах. По моему весь зал был очарован -как вышла эта красавица ,как пава выплыла на носочках,как вышел следом этот красавец. Как они двигались, зал аплодировал почти весь номер . Шикарно. Надеюсь еще увидеть этот номер на сцене этого ДК. (периодически хожу туда на концерты). Очень понравился коллектив "Музыкальный квартал" -молодые люди поют хорошо с эмоциями. Хотелось бы чтобы почаще такие мероприятия проводились здесь. Не хватает рекламы таким мероприятиям. Всегда о концертах узнаю случайно. Все анонсы висят у входа В ДК.(но это же надо идти туда). А на подъездах или в подъезде было бы очень кстати. Два года назад совершенно случайно попала на спектакль "Летучкин " театра "Свои люди" . Это было что-то. Игра потрясающая,эмоции не расскажешь. А зал был полупустой . Опять же из-за отсутствия рекламы. В прошлом году ходила на спектакль "Дурочка" . Главная актриса играет отлично. Постановка очень понравилась.И представляете-все концерты и спектакли бесплатно! Хотя мне кажется, что для пенсионеров и детей можно сделать бесплатно, а для остальных рублей по 100. Ведь наверняка как всегда очень много трат на все эти мероприятия. Спасибо руководителю!