Сибтерем

Производственно-строительная компания
  • Новосибирск, Федосеева, 2 — 5 офис; цокольный этаж
  • Золотая Нива 650 м

Свой отзыв хочу начать сразу со слов благодарности!!!

Свой отзыв хочу начать сразу со слов благодарности!!!

Хочу поблагодарить ООО " Сибтерем", в частности Елену и Дениса Шимонаевых, бригаду и бригадира Евгения!!!!Особая благодарность директору Денису Шимонаеву, за хорошую организацию работы,за его порядочность , а это в наше время дорогого стоит!!!! для него важны пожелания заказчика и он организовывает именно так работу своей компании, за , что ему , большое спасибо!!!

Я как и все выбирала компанию, которая занимается строительством из бруса, читала отзывы, на мой запрос очень оперативно и квалифицированно ответила Елена, даже прислала проекты для нашего определения с выбором, что в дальнейшем и послужило нашему сотрудничеству!!!! за все время работы , пока собирался наш сруб(мы даже не каждые выходные могли посмотреть работу), нас никто не беспокоил звонками, наша баня как - будто сама построилась!!!! Работа велась качественно и в срок было все сделано, по смете никаких дополнительных оплат!!!И все благодаря тому . что был правильно просчитан проект!!!

С ООО"Сибтерем" мы планируем продолжить работу по отделке сруба и в планах строительство дома, мы очень довольны организацией работы и коллективу этой компании , хочу пожелать много красивых и интересных проектов, побольше заказчиков и дальнейшего развития!!! своим друзьям , я уже порекомендовала эту компанию!!! удачи и дальнейшего процветания!!!

Инна Корнеева

Инна, благодарим Вас за теплые слова и пожелания! Ждем Вас на следующий год за отделкой!