СибТранс

Компания по перевозке автомобилей
  • Бердск, Первомайская, 21 — 5 офис; 2 этаж; вход с торца
  • Горбольница 110 м

Перевозили автомобиль LEXUS RX350, с Новосибирска до Владивостока. Отправили как и обещали, через 3 дня после погрузки, шла машина 12 дней, хотя говорили, что будет через 9-10, это немного огорчило, но это все погодные условия.

Документы оформили на перевозку, буквально за 20 минут, все рассказали, показали и держали связь на протяжении всего пути....

Водитель позвонил за сутки, до разгрузки, но из-за того, что мы были заняты и не находили в городе, не смогли забрать. Нашу машину оставили на стоянке, партнеров этой компании, через 2 дня мы приехали забрали машину, без каких-либо проблем.

Не понравилось только то, что машина вся грязная и сразу рассмотреть не удалось, но благо на мойке никаких повреждений не было выявлено.

СПАСИБО!!!!!