Сибтрансавто-Новосибирск, ООО

Официальный дилер Chevrolet, Opel
  • Петухова, 17 — 1 этаж
  • Завод ЖБИ-1 190 м

Даже не знаю с чего начать... Это была суббота 23.07.2016г. отличная погода, солнце, поехал к 08:00 утра на сервис - заменить муфту кондиционера и залить фрион, все-таки лето))) Договорились с женой подхватить друзей и рвануть на дачу, но не тут было... Заранее сделаю оговорку - в конце 2013г. взял Шевроле Круз, уехал тогда в ХМАО на 2 года, сервис в г.Сургуте - 5 баллов из 5, у нас в Новосибирске конечно хромал, но в принципе устраивал, так сказать на 3.
Так вот, возвращаясь к субботнему утру.
Документы мне не выдали...типа это гарантийный случай и всё такое, в сервисную не записали... ну да черт с вами, мне надо ехать на дачу - отдыхать!!! Забрали друзей - едем, у Речного вокзала слышим стук - как-будто что-то отвалилось и полетело по асфальту... любопытно, за ним скрежем по асфальту - как-будто мы что-то тащим... останавливаемся - смотрю - защита под капотом держится на 1 болте из четырех... такое ощущение что 2 уже скрутили на сервисе, а третий отвалился по дороге (расшатался и выпал).... и что вы думаете - звоню этим "мастерам" - ответ - ну приезжайте - мы посмотрим... нормально, да? Я объясняю - а что если бы я защиту оставил на асфальте? а если выехал на колдобистую дорогу - оставил бы там все внутренности... пофиг - ну если хотите можете написать претензию на механика... это вообще что??? - в этой стране хоть кто-нибудь НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою работу???
Честно Вам скажу, подпорченного отдыха никакие натянутые слова не вернут, а этим "МАСТЕРАМ" все вернется.

• Была некая аналогичная ситуация с автомобилем. Есть желание пойти в суд с этим. Собираю доказательства. Если есть желание, давайте совместим наши ситуации? (мне нужен набор подобных ситуаций для того, чтобы выиграть этот процесс). Хотя бы принципиально... Не дело это официальному представителю ТАК работать. Будет желание, напишите мне на почту 4626489@mail.ru