Сибтранссоюз, ООО

Транспортная компания
  • Гоголя, 224 — 2 этаж
  • Радиоколледж 600 м

Нужна была 4-метровая "Газель" и 2 грузчика месяц назад. Эту компанию нашла через поиск "Яндекс" . Сразу понравилась удобная форма заказа на сайте, по которой выбрала необходимую машину и 2 грузчиков. Договорились на 10 утра следующего дня.

Водитель "Газели" предварительно звонил ( в день заказа и перед выездом). Приехали вовремя, грузчики понравились :приятные молодые ребята. Но .. "Газель" сломалась. Хорошо хоть , что не начали в нее ничего грузить, а только вынесли часть коробок на улицу. Пришлось в срочном порядке вызывать в другой фирме машину(о ней - в следующем отзыве).
Считаю, что техсостояние машин необходимо проверять , особенно, если перевозки - основа вашего бизнеса.