СибТрейд, ООО

Центр страхования и оформления автомобилей

Закончилась страховка вчера, начала искать по дубльгису где можно застраховаться.. К сожалению, то, что находится рядом со мной было закрыто. Нашла ваш офис, который работает до 9 вечера. Очень удобно, если после работы решил застраховаться. Позвонила, трубку вязал девушка, ну очень приятная на общение. Проверила мою скидку, посчитала точную стоимость полиса. Я скинула документы по ватсапу и пока шла до офиса, мне уже все сделали, распечатали, оставалось только расписаться и деньги отдать. Очень была рада, не пришлось ждать)
Я за рулем всего лишь год, были вопросы, касаемо дтп, выплат, страхования и мне на них девушка дала точные и грамотные ответы. Поэтому помимо страховки я купила себе карту аварийного комиссара, очень нужная вещь.
Кстати заметила, что около здания, где находится офис очень много места под парковку)) А это в наше время огромная проблема.
В офисе предложили мне чай, кофе)
Я ушла довольная) Хочется сказать огромное спасибо за такой сервис. Всем своим друзьям буду теперь советовать это место