SibTuning

Автосервис
  • Орджоникидзе, 44/1
  • ТРЦ Аура 600 м

Долго искал место, где можно затонироваться, чтобы цена и качество было на отличном уровне, и знаете, нашёл, и это оказались эти ребята. Это место, такое, в которое ездят по советам других людей, правда, попасть сюда, не так легко, но есть указатели, и встретят сами на повороте. Но я и сам нашёл, по тем же указателям.

Качество работы: выше всяких похвал, за 2 с небольшим часа, мастер сделал при мне чудо, ловко затонировал. Спрашивал как так получается, а оказалось уже занимается этим со школы )) а человеку уже 32 года :) после этого не было вообще вопросов к качеству работ :)

Уже для себя решил что приеду делать атермальную плёнку (как-то так называется, которой можно клеить перед, и не будет греться салон)

И да, подход у ребят индивидуальный во всем, как сделал заявку с сайта, вечером, на утро уже позвонили, и договорились. Много слов получилось, но факт, я очень доволен что нашёл такой уютный, как домашний сервис ) и да ещё и шумку делают и химку, мне правда этого не надо, но кому на заметку.