SibTuning

Автосервис
  • Народная, 16а
  • Плехановская 2400 м

Обратилась я в данный сервис за химчисткой автомобиля. Предварительно созвонившись, мне сказали приезжать в этот же день, что я и сделала. Приехав по адресу ул. Народная, 16а у меня приняли авто и сказали, что забрать машину можно будет на следующий день, ближе к вечеру. Машину я забирала в 21:00 (первое, что меня удивило - не сбили грязь с кузова) и качество химчистки проверить было не возможно, т.к. бокс где стоял автомобиль был очень тесным, а возле бокса отсутствовало освещение. Забрав автомобиль было принято решение заехать на ближайшею АЗС и на свету посмотреть на качество чистки, что и было сделано. Качество чистки повергло меня в шок. Ввиду определенных климатических условий машина была не самая чистая (приехала с другого региона, где отопление производится углём и очень много сажи ).Машину сразу же вернули на станцию, указав на все моменты которые смогли разглядеть в ночи, а именно грязевые потоки в труднодоступных местах, воду в бардачке, грязную панель (грязь с которой оттиралась пальцем), подстаканники вообще не были помыты (в них даже осталась пыль),стекла авто были настолько грязные, что видимость через них было очень плохая. Машину приняли и пообещали все устранить, до 16:00 следующего дня. Приехав, особых изменений мы не заметили, панель как была в саже, так и осталась. Ребята, которые занимались чисткой машины сказали, что более качественно сделать не удалось и не у кого не получится, т.к. сажа глубоко въелась. Машину мы забрали, т.к. никакого желания спорить и что-то доказывать не было. Самое забавное, что было предложено "Главным" человеком на химчистке - это поспорить на 50 000 рублей, что вся грязь не отмоется. Мы обратились в другое место и получили совершенно чистый автомобиль, как будто мы его выгнали из салона.
Ввиду вышеизложенного, хочу подытожить: Дорогие друзья я не советую Вам обращаться в данный сервис, т.к. вы потеряете время и деньги!!!