СИБВЕНД ПЛЮС, ООО

Магазин по продаже автоматических кофемашин
  • Дачная, 21/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м
  • Метро Заельцовская 800 м

Кофемашина от Saeco - это великолепно! Когда в ней появились неполадки после 2-х лет интенсивной и не всегда по инструкции эксплуатации, мы обратились в Сибвенд в первый раз, то в сервисе приняли очень профессионально и дружелюбно, а именно - угостили кофе и выдали-продали запчасти, а так это мелкий расходник (трубочка для молочного кувшина), то добавили ещё парочку бесплатно. Во второй раз кофемашина "застряла" в момент декальцинации... И опять в сервисе, сотрудник Сибвенда Вадим Зиновьев чётко рассказал всё по телефону. Когда доставили на ремонт (уже традиционно опять - их местный супер кофе!), то в тот же день они провели диагностику, выявили проблему, дали точную оценку, что сломалось и сколько это стоит. По приезду Вадим выдал исправную и чистую нашу Saeco Minuto с тестовым :) кофе от конторы. И очень терпеливо и грамотно объяснил многие тонкости работы с данной машины, игноррирую другие звонки и "раздражители". Честно говоря, такой уровень профессионализма, внимание и класс работы с клиентом встречался нам только "за бугром", поэтому чрезвычайно довольны сервисом Сибвенда по ремонту и обслуживанию кофемашин, а Вадиму хочется выразить искреннюю благодарность за реальную помощь и полученные знания поважным нюансам кофемашин на будущее.
Если у вас Saeco и есть вопросы - не беспокойтесь, обращайтесь туда и всё будет быстро, культурно и недорого. Удачи Сибвенду, так держать!